Румыния поддержала вступление Украины в ЕС и НАТО   •   Неуловимый женский оргазм: советы женщин   •   На восточный Китай обрушился шторм "Кальмэги"   •   Украинцам полюбились социальные сети   •   Исследователи научились находить скрытый смысл в картинках   •   Антарктида и Северная Америка были одним целым?   •   Найден убитым известный белорусский боксер   •   Все в степь!   •   Рынок жилья застыл в неопределенности    •   Симпатия к врачу - залог выздоровления   •   ИТ-сотрудников ждут масштабные увольнения   •   В течение года Microsoft еженедельно зарабатывала по 1 млрд. долл   •   

rss канал НедвижимостьНедвижимость

«Дворцы» в коттеджных поселках не пользуются спросом

«Дворцы» в коттеджных поселках не пользуются спросом

20.05.2008 18:10:07   newsland.ru
Установлен психологический предел размеров элитного загородного дома для постоянного проживания. Он сl
Читать новость полностью
рейтинг17/18  
Рынок жилья застыл в неопределенности
18.07.2008 16:49:00   24.ua
То ли кризис, то ли нет
рейтинг12/41  
Ноу-хау коттеджного городка «Михайловский сад»
18.07.2008 15:00:00   domik.net
Как известно, конкуренция является самым лучшим фактором, стимулирующим поиск, и нынешняя ситуация на рынке загородной недвижимости лучшее тому...
рейтинг22/24  
Как сделать помещение менее жарким
18.07.2008 14:59:00   24.ua
Конечно, глобальная перестройка дома или даже переезд за город проблему решат… Но как добиться этого “меньшей кровью”?
рейтинг13/38  
Чтобы купить коттедж нужно уметь хорошо торговаться
18.07.2008 14:10:42   domik.net
Чтобы «влюбить» в себя покупателей, продавцам коттеджей придется снижать цены на 5—10%.
рейтинг11/34  
СМИ: Фирташ намерен застроить Жуков остров
18.07.2008 11:29:00   korrespondent.net
Группа Дмитрия Фирташа намерена застроить 132 гектара земли на Юге столицы. По информации издания Дело это будет Жуков остров.
рейтинг21/37  
В Москве за полгода на четверть выросли цены на жилье
18.07.2008 11:21:40   delo.ua
Стоимость жилья на первичном и вторичном рынках жилой недвижимости Москвы выросла в первом полугодии 2008 года на 20 - 30%. Об этом свидетельствуют...
рейтинг4/33  
Аренда: каждый легко может оказаться в руках у мошенников
18.07.2008 11:16:59   newsland.ru
Потенциальный...
рейтинг9/29  
Рынок жилья застыл в неопределенности
18.07.2008 11:07:26   rbc.ru
Все ближе начало осени – ключевой период в прогнозах экспертов рынка недвижимости, который они связывают с прояснением ситуации относительно...
рейтинг11/26  
Немного рецептов по самостоятельному оформлению дизайна помещений
18.07.2008 11:00:00   24.ua
Вы купили новое жилище? Или же архитектурный проект дома подвергся кардинальной перепланировке? А, быть может, Вы провели капитальный ремонт?
рейтинг22/44  
Жилье получат не все
18.07.2008 08:58:00   24.ua
Минобороны предлагает своим очередникам на получение жилья в гарнизоне Киева рассматривать варианты получения квартир в других городах Украины
рейтинг6/9